Ширина прямоугольника 2 см. Чему равна длина, если периметр 20 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
2+2=4 см это ширина
20-4=16 это длина
16/2=8 см это длина одной стороны

Отвечает Леонов Саша.
1)20:2-2=8см-длина прямоугольника.