Что больше и во сколько раз:1)сумма чисел 60 и 20 или их разность;2)частное чисел 15 и 5 или их

произведение?

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
1) 60+20=80 больше 60-20=40 в 2 раза
2) 15/5=3 меньше 15*5=75 в 25 раз