Сократить 2^3×3^3×5/3^2×2^3=



Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Саша.
8×27×5/9×8= 3×5/1 = 15
Отвечает Yelanzev Andrey.
1)15
2) 1
3) 7
4) 5/33
5) 3