расстояние между двумя поселками -64215 км,автомобилист проадолел одну- пятую часть пути какое

расстояние ему осталось проехать?вырази ответ в килиметрах и метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

1) 24+9=33 (км) - проехал автобус за 0,6 часа

2) 33:0,6=55 (км/ч) - скорость автобуса

3) 9:0,6=15 (км/ч) - скорость велосипедиста

Ответ: скорость автобуса 55 км/ч, велосипедиста - 15 км/ч

Отвечает Польская Александра.

1) 24+9=33 (км) - проехал автобус за 0,6 часа

2) 33:0,6=55 (км/ч) - скорость автобуса

3) 9:0,6=15 (км/ч) - скорость велосипедиста

Ответ: скорость автобуса 55 км/ч, велосипедиста - 15 км/ч

На здоровье!