по одной дороге из города в деревню можно доехать за 2 часа. по другой - с той же скоростью за 6

часов, так как вторая дорога на 96 км длиннее. чему равна длина каждой дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елизавета.
6-2=4 часа разница
96:4=24 км в час скорость
24*2=48 км первая дорога
24*6=144 км вторая