(-2у-4)(4у-0,8)=0,,,,,,,,,,,,,,,..ребята это один пример и второй пж 11х-3=13х-16 срочно!!!1зарание

спс

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.
(-2у-4)(4у-0,8)=0
-2у-4=0
-2у=4
у=4:(-2)
у1=-2

4у-0.8=0
4у=0.8
у=0.8:4
у2=0.2

11х-3=13х-16
11х-13х=3-16
-2х=-13
х=-13:(-2)
х=6.5