СРОЧНО ПО ПОДРОБНЕЙ ПРОШУ СОКРАТИТЕ ДРОБЬ 204/306


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Даша.
204/306 = 102/153 = 34/51 = 2/3.