Срочно помогите решить уравнение 0.7х-4.5=9.5


Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

0.7х=9.5+4.5

0.7х=14

х=14/0.7

х=20


Отвечает Каржауова Айша.
0,7х-4,5=9,5
0,7х=4,5+9,5
0,7х=14 /:0,7
х=20