Помогите пожалуйста.Срочно!!! 1 и 2



Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
1) 3
15 -
4
2)0,2
вот пожалуйста
Отвечает Калита Мирослав.
1. =(2 19/76-1 12/76)*19=
=7/76*19=(7*19)/76=7/4=1 3/4
2. ответ 0,2