Реши уравнение 56 разделить на 4 плюс икс равно 257


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софья.
56:4+x=257
56:4=14
x=257-14
x=243
Отвечает Атаева Виктория.
56÷4+х=257
14+х=257
х=257-14
х=243
__________
56÷4+243=257.