Помогите пожалуйста!!! Срочно!!! Решите эти примеры, как показанно в: а) и б).Прошу не списывать

с интернета, потому что надо поэтапно!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
450м/18мин=50м/2мин=25 м/мин
950кг / 6 м3 =475 кг/ 3 м3 =475/3 кг/м3
2350кг / 14м3=1175кг / 7 м3 =1175/7 кг/м3
350г/15 см3=70г/ 3 см3= 70/3 г /см3