Длина одной стороны прямоугольника 4 см а другой на 3 см меньше найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Кирилл.

1)4-3=1 см - ширина прямоугольника 2) (4+3)*2=14 см - периметр прямоугольника Задача легкая и легко решается

Отвечает Ежелева Анна.

1)4-3=1(см)-2сторона.
2)(4+1)×2=10(см)-О