За 4 ч теплоход прошёл 136 км. За сколько часов он пройдёт с той же скоростью 238? СТРОЧНООООО

РЕШИТЕ ПЖ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.
1) 136:4=34 км
2) 238:4=7 часов
Ответ: теплоходу потребуется 7 часов, чтобы пройти 238 км

Отвечает Атепалихина Екатерина.
1) 136:4=34 (км) - за один час 2) 238:34=7 ( ч ) - за 238 км Ответ: за 7 часов он проплывет 238 км