1 и 2 пожааалуйста помогите!



Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
(5248+56):26-84=5304:26=204-84=120
Отвечает Путилина Аня.

(18706-509)-(485+27) = 18197-517=17680

(6704+96)-(502-408)=6706


2)(х+56):у-84

х=5248; у=26