В трех залах кинотеатра шла примьера нового фильма. Впервом и втором залах было 375 зрителей, во

втором и третьем залах - 402 зрителя. Сколько зрителей было в каждом зале, если во всех трех залах фильм посмотрели 599 зрителей?

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

В первом зале было 599-402=197 людей
во втором было 375-197=178 людей
в третьем 402-178=224 человека