6 срочно по действием помогите пожалуста!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.
            4         5             7        6        8        1         3            2
54240 : 678 * 5009 + 830 * 671 - ( 125 * 96 - 73836 : 9) = 953854
1) 125 * 96 = 12000
2) 73836 : 9 = 8204
3) 12000 - 8204 = 3796
4) 54240 : 678 = 80
5) 80 * 5009 = 400720
6) 830 * 671 = 556930
7) 400720 + 556930 = 957650
8) 957650 - 3796 = 953854