ЗАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИТЕ ИХ ЗНАЧЕНИЯ : а) разность чисел 40 и 20 умножить на частное чисел 45

и 45 ; б ) произведение чисел 20 и 3 умножить на разность чисел 17 и 17 ; в ) разность чисел 85 и 85 разделить на частное чисел 80 и 20 ; г ) сумму чисел 45 и 37 разделить на разность чисел 68 и 67 . ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО..!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.

А) (40 - 20) * (45 : 45)=20
б) (20*3) * (17 - 17)=0
в) (85 - 85) : (80:20)=0
г) (45+37) : (68 - 67)=82