Можно-ли представить в виде десятичной дроби числа 1/3 2/5 3/7 1/8 3/25 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматулина Маргарита.
1/3=0,33333≈0,3(нет)
2/5=0,4
3/7=0,42857≈0,4(нет)
1/8=0,125
3/25=0,12
4/7=0,57143≈0,69(нет)