X разделить на 2 равно 780 разделить на 3 решить уравнение 410 минус 120 минус а равно 232


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

Х:2 = 780:3
х:2 = 260
х = 260*2
х = 520

410-120-а = 232
290-а = 232
а = 290-232
а = 58