Какая скорость одного если скорость другого 11км в час. и через 3часа будет 60км между ними


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
11*3=33(км)-проехал 1 за 3 часа
60-33=27(км)-проехал 2 за 3 часа
27:3=9(км/ч)
Ответ:скорость 2-го 9 км/ч