На одном участке было 47 теплиц а на втором 52. С первого участка собрали на 350 кг огурцов меньше,

чем со второго. Сколько кг огурцов чобрали с каждого участка, если с каждой теплицы получали одинаковое количество огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Делидова Дарья.
52-47=5
с 5 теплиц собрали 350 кг
350/5=70 огурцов с 1 теплицы
47*70=3290 огурцов
52*70=3640 огурцов