Пешеход по хорошей дороге проходит 5-6 км/ч. Сможет ли он за пять с половиной часов проделать путь

в 35 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
Нет не сможет 5*5=25+2,5=27 6*5=30+3=33