Который теперь час,ели оставшаяся часть суток в 2 раза меньше прошедшей ?


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.
16 часов может быть???
Отвечает Рарич Ігор.
24/2=12/2=6
ответ 18:00