поезд шёл 4ч со скоростью 60км/ч, 2ч со скоростью 70км/ч и 3 ч со скоростью 65км/ч.Еакое расстояние

прошёл поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.
1) 60•4=240(км)- прошёл поезд за 4 часа
2) 70•2=140(км)- прошёл поезд за 2 часа
3) 65•3=195(км)- прошёл поезд за 3 часа
4) 240+140+195=575(км)- все пройденное расстояние