В армии принца Лимона было 50 лимончиков:12 лимончиков охраняли темницу,25 - дворец,а остальные

наводили порядок на улицах городах.Сколько лимончиков следили за порядком в городе?Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Терлига Юля.

1)50-12-25=13 
это один из способов

Отвечает Красиков Даня.

50-12=38-25=13 охроняли улицы
12+25=37 50-37=13