Номер 3 4 5 СРОЧНОООООО дам 18 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.
3.
а)3,18≈3; 30,625≈31; 257,51≈258; 0,28≈0
б)0,531≈0,53; 12,467≈12,47; 8,5452≈8,55; 0,009≈0,01.
4.
1)3,4-0,8=2,6(км/ч) - скорость течения
2)3,4+2,6=6(км/ч)
Ответ: 6км/ч
5.
0,72
0,73
0,725
0,735