Решите пожалуйста пример срочно 12/35*15/16


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ: 9/28.

Пошаговое объяснение:

=3/7*3/4=9/28.

Отвечает Орехво Лев.
Ответ:

 \bf \frac{9}{28}

Пошаговое объяснение:

\tt \frac{12}{35} \times \frac{15}{16} = \frac{3 \times 3}{7 \times 4} = \frac{9}{28}