Срочно пооомогите! 1) В 2008 году в городском квартале проживало 60000 человек. В 2009 году, в

результате строительства новых домов, число жителей выросло на 2% , а в 2010 году - на 4% по сравнению с 2009 годом. Сколько человек стало проживать в квартале в 2010 году? 2) Дима , Андрей , Паша, Гоша, учредили компанию с уставным кaпиталом 200000 рублей. Дима внес 26% установленого капитала, Андрей - 55000 рублей, Паша - 0,12 уставного капитала, а оставшуюся часть капитала внес Гоша. Учредители договорились делить ежегодную прибыль пропорционально внесенному в уставной капитал вкладу. Какая сумма от прибыли 800000 рублей причитается Гоше? Ответ дать в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошин Аркадий.

Ответ:

1) 63 648 человек стало проживать в 2010 году

Отвечает Косьмина Полина.

Ответ:

1. 63648 человек

2.276000 рублей

Пошаговое объяснение:

1.60000:100*102:100*104=63648

2. Гоша внёс 200000-55000-24000-52000=69000

69000*4=276000 рублей