(у+(у+12))*4=600 Реши уравнение!!СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.
(2у+12)*4=600
8у+48=600
8у=552
у=69
Отвечает Есенгелди Адема.
(у+(у+12))*4=600
(2у+12)*4=600
8у+48=600
8у=600-48
8у=552
у=552:8
у=69