Плиз, помогите решить уравнение срочно!! 9(143-13x)=234


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

9(143-13x)=234

143-13х=234:9

-13х=26-143

-х=-117:13

х=9


Отвечает Abukasymova Alina.

9*(143-13x)=234

143-13х=234:9

143-13х=26

13х=143-26

13х=117

х=117:13

х=9