Помгтте срочно 646!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
(1215+1387)-64*29=2602-1856=746
что за программа
Отвечает Рамазан Сула.
(1215+1387)-(64×29)=