Автомобилист проехал 70 км с постоянной скоростью х км/час, а потом еще 33 км со скоростью на 4

км/час меньше.Весь путь занял 90 минут .Какое уравнение соответствует задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

\frac{70}{x}+\frac{33}{x-4}=1,5