СРОЧНО!!! Сколько ты прожила дней часов минут секунд с момента рождения до сегодняшнего дня? (для

простоты вычисление считать каждый день рождения и сегодняшний день полностью прожить ми днями) Я родилась 29 апреля 2007г.

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

10 лет 12 дней
високосные года (366 дней)
2008 ; 2012;2016.
366*3=1098 дней
10-3= 7 лет не високосные
7*365=2555 дней
2555+1098=3653 дня
3653+12=3665 дней прожила
3665*24=87960 часов прожила
87960*60=5277600 минут прожила
5277600*60=316656000 секунд прожила