металлическую прутку длина 95 см приварили пруд длиной 40 см Чему стала длина прутка ответ Вырази в

метрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Чучман Віктор.
95+40=135 см. или 1 м. 35 см.
Ответ: 1 м. 35 см. стала равна длина прутка.
Отвечает Чёрная Милана.
Длина прута=95+40=135  см=1,35 м