В саду 22 яблоневых и сливовых деревьев. яблоневых деревьев на 6 больше сливовых. летом из всех

этих деревьев не плодоносили 4 яблони и 2 сливы. с каких деревьев собрали больше урожая?

Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Валерия.
22-6=16
16/2=8 слив всего
8+6=14 яблонь всех
8-2=6 слив плодоносили
14-4=10 яблонь плодоносили
яблонь больше