Пожалуйста, помогите решить задачу. Ребята принесли книги в школьную библиотеку. Вова принес на 7

книг больше, чем Саша, но на 6 меньше, чем Оля. Всего дети принесли 32 книги. Сколько книг принесла Оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
X+x-7+x+6=32
3x-1=32
x=33/3
x=11
у вовы 11 книг
у саши 11-7=4 книги
у оли 11+6=17 книг 
17+11+4=32