запиши выражение и вычисли его значение . произведение чисел 16 и 48 разделить на число 64 ;частное

чисел 306 и 17 умножить на число 47

Ответы на вопрос

Отвечает Солнечная Кира.
16*48:64=12
306:17*47=846
Отвечает Коваленко Саша.


16*48:64=12

306:17*47=846