РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!! Медный брусок объёмом 43,5 см в кубе имеет массу 387,15г. Какова

масса 1 см в кубе меди?

Ответы на вопрос

Отвечает Тастемір Акжол.
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!
Медный брусок объёмом 43,5 см в кубе имеет массу 387,15г. Какова масса 1 см в кубе меди?

масса 1 см³меди=(387,15)/43,5=8,9(г)