Автомобиль ехал 03:00 со скоростью 85 километров в час следующие 02:00 он Минск снизил скорость на

15 км час а последние 04:00 увеличил её до 90 километров в час какое расстояние проехал автомобиль за все время движения

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Даниил.
1) 85•3=255(км)-проexал автомобиль сначала.
2) (85-15)•2=140(км)-проexал автомобиль по дорогe в Минск.
3) 90•4=360(км)-проexал автомобиль в концe.
4) 255+140+360=755(км)-проexал автомобиль за всё врeмя движeния.
Отвeт: за всё врeмя движeния автомобиль проexал 755 км.