Таня записывает числа по определённому правилу: 13, 6, 18, 11, 33, …. Какое число будет

следующим? Напишите пожалуйста как это сделать последовательно а то совсем непонятно.

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

13-7=6

6+12=18

18-7=11

11+12=33

33-7=26