–3,4 + 1,7 помогите срочно–47 – (–85)


Ответы на вопрос

Отвечает Белеутова Элла.
1) 1,7 
2) 38 минус на минус даёт плюс , затем из большего числа (85) вычитаем 47 и получаем ответ.
Отвечает Майер Радэль.
1. -3,4+1,7=-1,7
2. -47-(-85) =
Минус на минус дает плюс, поэтому
= -47+85=38