Выделительная целую часть, записав в виде обыкновенной дроби частное: 17:6 ; 26:7; 65:8; 81:13;


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.
17 : 6 = 2  5/6
26 : 7 = 5/7
65 : 8 = 8  1/8
81 : 13 = 6  3/13
Отвечает Hremaliuk Lenuța.
1)
2 \times \frac{5}{6}
2)
3 \times \frac{5}{7}
3)
8 \times \frac{1}{8}
4)
6 \times \frac{3}{13}