из всех чисел, меньших 27, выбери самое большое, которое делится на 5. Найди частное и остаток от

деления 21 на 5 Вместо 27 возьми числа 38, 41, 45, 19 и найди частое от деления этих чисел на 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.
25
21:5=4 ост1
38:5=7 ост3
41:5=8 ост1
45:5=9
19:5=3 ост 4
Отвечает Каримова Эльнара.
38=35:÷5=7
41=40÷5=8
45=45÷5=9
18=15÷5=3