Для приготовления гречневой каши на 2 части гречки берут 3 части воды. Сколько граммов волы надо

взять на 300 г гречки

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Артур.
300*2=600
600/3=200 грамм воды
Отвечает Нефедченко Антон.
300г это уже 2части гречки.
значит 300:2×3=450 г воды