Когда была пройдена часть пути-а км то осталось пройти на 10 км меньше чем уже пройдено найдите

длину всего пути если а равно 15 10,9 15,25

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
Если а 10 то
10+(10-10)=10км
Если а 15 то
15+(15-10)=20км
Если а 25 то
25+(25-10)=40км
При а=9, решение невозможно