Срочно ответ!!! Решите уравнение,используя основное свойство пропорции: у/16=3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.
У/16=3/8
у*8=16*3
у*8=48
у=48/8
у=6
Отвечает Синевич Алина.
У/16=3/8
у×8=16×3
у×8=48
у=48:8
у=6
ответ:6