Как оформить;480+х=120+680


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
480 + x = 120+680
480+x = 800
x =800-480
x = 320
480+320= 800
800=800
Ответ: 320
Отвечает Балезин Илья.
480+ x. равно 800
х 800-480
х равно 320
480+320 равно 120+680
800равно 800