Лена решила примеры 20 минут, а задачи на 10 минут больше. Сколько минут Лена решала задачи?


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Артур.
________________________

Примеры - 20 мин
Задачи - ?,на 10 мин больше
20 + 10 = 30 (мин)
Ответ : 30 минут Лена решала задачи.

Отвечает Батуева Полина.
Решение
1) 20+10=30(мин.) - Лена решала задачи.
Ответ : 30 минут Лена решала задачи.