Найдите значение выражения(-8.8)-(2.2-17)-14.8+5.5-(-3.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.

(-8.8)-(2.2-17)=6
6-14.8=-8,8
-8,8+5,5=-3,3
-3,3-(-3,3)=0 т.к. минус на минус даёт плюс