720:(Y:7+80)=6 помогите пожалуйста !!!! срочно! !! заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Даниил.
Y:7+80=720:6
y:7+80=12
y:7=80-12
y:7=68
y=68*6
y=408 незашто
Отвечает Галушка Никита.
(Y:7+80)=720:6
(Y:7+80)=120
Y:7=120-80
Y:7=40
Y=40*7
Y=280
Все